Erreichbarkeiten der Kolleginnen und Kollegen

Unter folgenden dienstlichen E-Mailadressen sind die Kolleginnen und Kollegen erreichbar:

Herr Bilgen: c.bilgen@kirschhecke.de
Herr Bolten: r.bolten@kirschhecke.de
Frau Dahlenburg: s.dahlenburg@kirschhecke.de
Frau Dolata: b.dolata@kirschhecke.de
Frau Er: g.er@kirschhecke.de
Frau Janssen: k.janssen@kirschhecke.de
Frau Reinartz: r.reinartz@kirschhecke.de
Frau Gansser: n.gansser@kirschhecke.de
Herr Jansen: f.jansen@kirschhecke.de
Herr Reinartz: m.reinartz@kirschhecke.de
Frau Huppasch: m.huppasch@kirschhecke.de
Herr Karakoc: b.karakoc@kirschhecke.de
Herr Kebeck: r.kebeck@kirschhecke.de
Frau Kelter: k.kelter@kirschhecke.de
Herr Kohnen: t.kohnen@kirschhecke.de
Frau Köroglu: d.koeroglu@kirschhecke.de
Frau Krahé: s.krahe@kirschhecke.de
Frau Kuhn: m.kuhn@kirschhecke.de
Herr Maaß: g.maass@kirschhecke.de
Herr Meindorfner: m.meindorfner@kirschhecke.de
Frau Mertens: h.mertens@kirschhecke.de
Herr Neumann: w.neumann@kirschhecke.de
Herr Ortlepp: ingo_ortlepp@web.de
Herr Richter: o.richter@kirschhecke.de
Frau Ridder: p.ridder@kirschhecke.de
Frau Rosenstein: n.rosenstein@kirschhecke.de
Frau Rütten: m.rütten@kirschhecke.de
Frau Schönenberg-Schwarz: s.sch-schwarz@kirschhecke.de
Frau Schreiner: g.schreiner@kirschhecke.de
Frau Schumbrink: c.schumbrink@kirschhecke.de
Frau Schweren-Weidenbach: r.schweren-weidenbach@kirschhecke.de
Frau Siegers: c.siegers@kirschhecke.de
Herr Strack: b.strack@kirschhecke.de
Frau Suner: m.suner@kirschhecke.de
Frau Sadrina-Voelkner: dorothea.sadrina_voelkner@outlook.de
Frau Wasch: s.wasch@kirschhecke.de